Starter CS326, 0,85 kW - LEUCHTEN HELLA - SKU: 8EA.012.526-951 - Klauner Truck Parts
Starter CS326, 0,85 kW
SKU: 8EA.012.526-951
auf Lager
Login to save
Item Number 8EA.012.526-951
Kategorie LEUCHTEN HELLA
Unit of Measure PCE
Net Weight 4.5300 kg
Gross Weight 4.5300 kg
Country of Origin CN
Tariff Number 85114000
Übereinstimmende Cross-Referenzen
DI10
Anlasser
STARTER
auf Lager
Details Ansehen
HB42016530
HE16
Starter
Details Ansehen
8EA.011.610-431
HE15
Starter CS566, 1 kW, 12 V